Новая хозяйка появилась у кошки, которую бросили у аптеки в Царицыне

Поделиться:

Фото: Москва 24

У кошки, которую бросили у входа в аптеку в столичном районе Царицыно, появилась новая хозяйка. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на сотрудницу магазина по имени Светлана.

Она рассказала, что неизвестная женщина оставила животное в переноске вместе с кормом прямо у входа в аптеку. Обнаружившие кошку сотрудники сразу занесли ее внутрь, а одна из покупательниц написала об этом в Сети.

"Видимо, какая-то девочка откликнулась. И Аня, покупательница, пошла с ней встречаться", – рассказала представительница аптеки.

Кошку также хотела приютить заведующая из другой аптеки, но в итоге кошку забрала та девочка. Новая хозяйка поделилась своими контактами для звонков и переписки.

"Слава Богу, что все хорошо разрешилось, от счастья я даже заплакала. Мне Анюта позвонила, сказала: "Света, все хорошо, кошечку забрали". Я заплакала", – поделилась собеседница.

По ее словам, она впервые стала свидетелем такого отношения к животному, когда его просто бросили на улице.

Ранее спасатели вытащили котенка из трубы, служащей опорой для лестницы магазина на Новокузнецкой улице в Москве. Заявившие о ЧП подчеркнули, что долго не могли понять, откуда раздается мяуканье, так как размер трубы небольшой.

Спасатели выломали заглушку трубы, просунули туда штатив ловчей петли и движениями рук смогли вытащить котенка. Животное позже отправили в ветеринарную клинику.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также