Введены временные ограничения на работу аэропорта в Казани

Поделиться:

Фото: depositphotos/Feverpitch

Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропорту Казани. Об этом сообщает представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС). Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов.

Ранее были введены временные ограничения на работу в аэропорту Саратова. В данный момент воздушная гавань не принимают и не выпускают самолеты.

При этом Росавиация сняла временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский. Столичные воздушные гавани возобновили работу в штатном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также