"Мисс Эквадор" Мария Аргуэлло умерла накануне своей свадьбы

Поделиться:

Фото: instagram.com (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена на территории РФ)/Lore Argüello

Участница конкурса "Мисс Вселенная Эквадор" Мария Аргуэлло ушла из жизни в возрасте 28 лет. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Смерть девушки подтвердили организаторы конкурса.

"Мы выражаем поддержку ее семье и близким в это скорбное время. Память о ней навсегда останется с нами", – заявили организаторы "Мисс Вселенная Эквадор".

По информации издания, девушка ушла из жизни незадолго до своей свадьбы. При этом причина смерти Аргуэлло не сообщается.

Аргуэлло родилась 12 марта 1997 года. В 2024 году она представила на конкурсе "Мисс Вселенная Эквадор" эквадорскую столицу Кито. В результате она вышла в полуфинал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также