Суд в Подмосковье арестовал водителя трактора, насмерть сбившего подростка

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "ГСУ СК России по Московской области"

Суд отправил в СИЗО до 31 июля 35-летнего тракториста, который насмерть сбил подростка в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по региону.

О ДТП стало известно днем 2 июня. По предварительным данным, мужчина сбил 13-летнего подростка, который попал в движущийся механизм культиватора и скончался на месте от полученных.

Тело мальчика тракторист увез и бросил в реку, где оно было найдено спустя 6 дней. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Спустя время подозреваемый был задержан. Им оказался гражданин одного из государств ближнего зарубежья. Свою вину он признал на допросе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также