Интервалы движения увеличены на северном участке Замоскворецкой линии метро

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Интервалы движения временно увеличены на северном участке Замоскворецкой линии столичного метрополитена. Это произошло из-за человека на путях, сообщается в телеграм-канале Дептранса Москвы.

В настоящее время оно уже вводится в график.

24 мая интервалы движения увеличивались по часовой стрелке на Кольцевой линии. Причиной также стал человек на путях. Позже движение было введено в график.

Ранее поезда были остановлены на части Замоскворецкой линии столичного метрополитена. Составы не ходили от "Красногвардейской" до "Автозаводской" из-за нахождения человека на путях.

По данным СМИ, на пути упал мужчина, он погиб. Трагедия произошла на станции "Царицыно".

До этого электрички МЦД-1 в сторону Одинцова задерживались из-за человека на крыше одного из составов на участке Лобня – Марк. Поезд был остановлен на время работы сотрудников МЧС. Движение также не осуществлялось и в сторону Москвы.
погиб.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также