Временные ограничения введены в аэропорту Шереметьево

Поделиться:

Фото: 123RF/nkooume

Временные ограничения на работу введены в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. Аэропорт временно не принимает и не выпускает самолеты.

Ранее временные ограничения на работу были введены в аэропортах Внуково и Жуковский. Ограничения также необходимы для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

Авиакомпания Turkish Airlines временно отменила рейсы в Москву из-за ограничений в столичных аэропортах. По словам гендиректора туроператора PEGAS Touristik Анны Подгорной, по техническим причинам в некоторых случаях турецкая авиакомпания указывает на табло отмену рейса вместо задержки. Как только появляется возможность вылета рейса, на табло можно увидеть время и номер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также