Фото: 123RF/palinchak
Криптовалютные миллионеры, которые потратили в среднем почти 1,8 миллиона долларов на покупку мемкойнов президента США Дональда Трампа, разочаровались в блюдах на приеме по этому случаю, сообщает газета The Daily Telegraph.
Как сообщает издание, предприниматели посетили "эксклюзивное" мероприятие в гольф-клубе Трампа в штате Вирджиния. Официальная криптовалюта принесла президенту США и его семье 148 миллионов долларов.
На столы гостям подали "жареный палтус с цитрусовым соусом, филе-миньон с подливкой деми-гляс" на тарелках с логотипом Трампа. Однако внешний вид блюд и небольшое количество овощей вызвало у участников мероприятия негативные эмоции.
По данным СМИ, один из них заявил, что "единственным хорошим блюдом был хлеб с маслом". Другой гость сказал, что еда, которую подают в самолетах, лучше этой.
Ранее сообщалось, что семья Трампа получила минимум 2 миллиарда долларов доходов за первый месяц его президентского срока. Основные поступления относятся к иностранным инвестициям в криптовалютные проекты, недвижимость и эксклюзивные клубные инициативы. Например, запуск криптовалюты TRUMP, управляемой Дональдом Трампом – младшим, принес бизнес-империи по меньшей мере 174 миллиона долларов.
В Белом доме утверждают, что бизнесом полностью управляют сыновья президента.
Комментарии