Временные ограничения введены в аэропорту Иванова

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Аэропорт Иваново"

Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов объявлены в аэропорту Иванова. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Как он объяснил, меры нужны для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

В понедельник, 26 мая, ограничения вводились в столичных аэропортах Домодедово, Жуковский, Внуково, а также Калуги, Нижнего Новгорода, Ярославля и Череповца. Позже в некоторых из них запреты были сняты. Ограничения продолжают действовать в аэропортах Калуги и Ярославля.

В Минтрансе России до этого рассказывали авиакомпаниям о правилах при задержке рейсов. В частности, по регламенту перевозчики должны обеспечить пассажиров питанием и местами в гостиницах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также