Собянин: еще один летевший на Москву БПЛА уничтожен

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожила еще один вражеский БПЛА, летевший в сторону Москвы. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Всего за воскресенье, 25 мая, было ликвидировано 15 беспилотников, направлявшихся на столицу. Во время всех инцидентов к работе с обломками летательных аппаратов привлекались специалисты служб оперативного реагирования.

В связи с атаками в столичных аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский действуют запреты на прием и вылет воздушных судов.

Ограничения вводили несколько раз. Во время действия первых запретов на запасные аэродромы ушли семь рейсов, четыре из которых вернулись в аэропорты первоначального назначения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также