Собянин: силами ПВО Минобороны уничтожен еще один БПЛА, летевший на Москву

Поделиться:

Фото: Министерство обороны РФ

Силы противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве в ночь на воскресенье, 25 мая. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем телеграм-канале.

По словам мэра столицы, на месте падения обломков уже находятся специалисты экстренных служб.

Поздно вечером 24 мая российские средства ПВО отразили атаку двух БПЛА, летевших на Москву. Спустя некоторое время, в ночь на 25 мая, ПВО уничтожила еще три беспилотника, направлявшихся к столице.

На фоне произошедшего в аэропортах Домодедово и Жуковский объявили временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов для обеспечения безопасности полетов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также