Москва онлайн покажет обзор винтажного маркета в "Коломенском"

Поделиться:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

23 мая Москва онлайн в прямом эфире покажет обзор винтажного маркета в музее-заповеднике "Коломенское". Выставка-продажа раритетов будет работать в рамках городского проекта "Лето в Москве".

В десятках торговых шале коллекционеры и любители старины смогут увидеть разнообразные редкие вещи. Среди них – дулевские сервизы с ручной росписью, фарфор Бронницкого и Ленинградского заводов, винтажная одежда и аксессуары 50–70-х годов, советские игрушки и коллекционные модели автомобилей. Ассортимент будет меняться на протяжении всего теплого сезона.

Чем винтажный маркет в "Коломенском" удивит москвичей этим летом? Какие интересные события ждут посетителей площадки? Ответы на эти и многие другие вопросы узнает ведущая Москвы онлайн Татьяна Сальникова.

Смотрите прямую трансляцию 23 мая в 14:30 на этой странице или на портале Москва онлайн. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также