Ограничения на полеты сняты во всех московских аэропортах

Поделиться:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

Ограничения на прием и выпуск самолетов сняли во всех столичных аэропортах. Об этом сообщил в своем телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

Меры безопасности были сняты в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский в 05:55 по Москве. Кроме того, в это же время были отменены ограничения во владимирском аэропорту Семязино.

Временные ограничения на полеты вводились в московских аэропортах в ночь на 22 мая для обеспечения безопасности на фоне отражения атак вражеских беспилотников.

Накануне, 21 мая, более 100 рейсов были задержаны и отменены в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский. К примеру, в первом аэровокзале перенос коснулся 71 рейса, а отмена – одного.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также