Песков заявил, что встреча Путина и Трампа пока не готовится

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Встреча Владимира Путина и президента США Дональда Трампа пока не готовится. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

При этом Россия готова к длительной работе по выработке решения украинского конфликта, отметил политик.

"Урегулирование (конфликта на Украине. – Прим. ред.) связано с большим количеством нюансов, которые нужно обговаривать", – пояснил Песков.

Ранее в Кремле уточнили, что встреча российского лидера и главы Белого дома должна быть результативной, а для этого ее следует хорошо подготовить. Переговоры Путина и Трампа зависят от сроков, которые лидеры сами обозначат, после чего их команды начнут под это подстраиваться.

Между тем президенты РФ и США проведут вечером 19 мая телефонный разговор. Песков назвал предстоящие контакты важными. По его словам, беседа пройдет с учетом итогов российско-украинских переговоров в Стамбуле 16 мая.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также