Следователи проверят сообщения о подростковых группировках, устраивающих драки в Махачкале

Поделиться:

Фото: sledcom.ru

Следователи организовали проверку по факту сообщений о формировании в Махачкале подростковых группировок, занимающихся противоправными действиями, включая организацию драк . Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал предоставить доклад о деятельности молодежных групп в Дагестане. Следственное управление СК РФ по республике уже начало процессуальную проверку.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье подростки с молотком и ножом напали на трех пассажиров электрички. Два человека получили травмы.

Злоумышленников задержали на станции Москва-Ярославская. Уточняется, что подростки совершили подобное из-за возникшего словесного конфликта с пассажирами электропоезда.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также