Украина сняла режим воздушной тревоги в четырех областях

Поделиться:

Фото: 123RF/dba87

В Украине отменили режим воздушной тревоги в четырех областях. Информация об этом следует из официального ресурса для оповещения населения.

Воздушная тревога завершилась в Винницкой, Кировоградской, Хмельницкой и Черниговской областях, однако режим опасности сохраняется в Киевской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черкасской областях.

Ранее сообщалось, что в Стамбуле 16 мая прошли переговоры между Москвой и Киевом. Стороны пришли к соглашению провести обмен военнопленными по формуле 1 000 на 1 000. Кроме того, им нужно составить свои планы по дальнейшему прекращению огня.

В дальнейшем будут проведены еще одни переговоры.

При этом американский президент Дональд Трамп считает, что через две-три недели мир станет намного безопаснее.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также