Результат самого теплого дня в месяце повторился в Москве 15 мая

Поделиться:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

Результат самого теплого дня нынешнего мая повторился в Москве в четверг, 15 мая, сообщает ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус в своем телеграм-канале.

Синоптик отметил, что максимальная температура воздуха в столице 15 мая составила плюс 18,7 градуса, что в точности повторяет результат самого теплого дня этого месяца – 4 мая.

"Так что в списке самых теплых дней возникло некое двоевластие", – добавил Леус.

При этом он подчеркнул, что предстоящая пятница, 16 мая, с ожидаемой температурой выше 20 градусов, станет лидером в списке самых теплых дней в месяце.

Ранее Михаил Леус заявил, что заморозки прошедшей ночью в Москве и Подмосковье стали последними в текущем сезоне. В ближайшие пять дней температура воздуха ожидается в пределах от 4 до 9 градусов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также