Пожар площадью 2 тыс "квадратов" произошел на птицефабрике в Астраханской области

Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Пожар произошел на птицефабрике "Владимировская" в Ахтубинском районе Астраханской области. Его площадь составляет 2 тысячи квадратных метров, сообщила районная администрация в своем телеграм-канале.

В настоящее время специалисты ликвидируют возгорание. По предварительным данным, инцидент обошелся без пострадавших.

Ранее пожар произошел на обогатительной фабрике в городе Нерюнгри в Якутии. По предварительным данным, там воспламенился каменный уголь на складе. Спустя время стало известно о локализации возгорания на площади 300 квадратных метров.

В результате случившегося пострадали четыре человека. Всех доставили рейсом санавиации в якутский ожоговый центр.

До этого воспламенился автосалон "Чанган", который находится на 26-м километре МКАД в Подмосковье. Через некоторое время пламя удалось потушить. Площадь возгорания составила 30 "квадратов". В результате случившегося никто не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также