Москва онлайн покажет историческую реконструкцию запуска метро

Поделиться:

Фото: пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

15 мая зрители Москвы онлайн смогут совершить путешествие в прошлое и увидеть первый день работы столичного метрополитена. В честь юбилея московского метро на станции "Сокольники" воссоздадут события 90-летней давности.

В масштабной реконструкции "Есть метро!" примут участие около трехсот человек. Они покажут, как выглядели и какие эмоции испытывали москвичи 15 мая 1935 года, когда для пассажиров открылись первые 13 станций подземки.

Смотрите прямую трансляцию 15 мая в 17:50 на этой странице или на портале Москва онлайн. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также