В Перми арестовали школьника, зарезавшего бабушку с дядей

Поделиться:

Фото: sledcom.ru

Подростка из Перми, который подозревается в убийстве бабушки и дяди ножом, арестован до 12 июля, заявил региональный СК РФ в своем телеграм-канале.

По данным следствия, трагедия произошла 12 мая. 16-летний подросток набросился с кухонным ножом на бабушку, а после зарезал дядю. Пострадавшие погибли на месте.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела.

Ранее сообщалось, что несовершеннолетний во время конфликта несколько раз ударил свою мачеху ножом. Она скончалась на месте.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также