Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев
Мосгортранс выделил 30 автобусов для компенсационного маршрута КМ от станции "Строгино" до "Молодежной" Арбатско-Покровской линии метро. Об этом сообщил столичный Дептранс в своем телеграм-канале.
Автобусы следуют с остановками у станций метро "Строгино", "Крылатское" и "Молодежная".
Пассажиров также призвали пользоваться вторым Московским центральным диаметром, Таганско-Краснопресненской линией и другими маршрутами наземного транспорта.
Утром 7 апреля грузовая "ГАЗель" влетела в подземный переход в метро "Парк Победы" на Кутузовском проспекте. По предварительной версии оперативных служб, водитель уснул за рулем.
После аварии он сумел самостоятельно выбраться из авто, однако внутри транспорта оказался зажат еще один человек.
При этом станция метро работает штатно. Однако Дептранс предупредил о частичном ограничении в подуличном переходе, связанным со станцией. Горожане не смогут воспользоваться лестницей у первого выхода, им рекомендовано перейти на соседние.
Комментарии