Фото: 123RF/svetlanaevgrafova

Число пострадавших в результате ДТП с автобусом и "Камазом" в Якутске выросло до 14. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Авария произошла 18 марта на перекрестке улиц Билибина и Уустаах Избекова. По предварительной информации, водитель грузовика, двигаясь со стороны улицы Билибина, при повороте налево не пропустил автобус, двигающийся со стороны Уустах Избекова.

В результате столкновения пострадали 13 пассажиров и водитель маршрутного автобуса. Им оказывается медпомощь, уточнили в МВД.

В свою очередь, Минздрав республики указывал, что семерых взрослых, получивших травмы в этом ДТП, доставили в Республиканскую больницу № 2 – ЦЭМП, а четверых детей – в педиатрический центр Республиканской больницы № 1 – НЦМ