Более 400 пассажиров высажены из вынужденно севшего в Пулково самолета

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Аэропорт Пулково"

Более 400 пассажиров были высажены из самолета, который вынужденно сел в аэропорту Пулково, сообщила пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

В частности, самолет благополучно покинули 434 пассажира, 25 из которых дети. Они были направлены в здание аэропорта.

Прокуратура держит под контролем ситуацию в связи с аварийной посадкой воздушного судна, принадлежащего авиакомпании "Северный ветер".

Самолет сел в Санкт-Петербурге в 14:45 по московскому времени. По предварительным данным, причиной для этого послужила техническая неисправность. Судно направлялось из Москвы на кубинский остров Кайо-Коко.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также