РИА Новости: актер Дэниэл Барнс попал в травматологию московской больницы

Поделиться:

Фото: kino-teatr.ru

Американский актер Дэниэл Барнс попал в травматологию столичного медучреждения, пишет РИА Новости со ссылкой на больницу.

До этого в Сети появилась информация, что Барнс сломал ногу на льду во дворе дома на Ленинском проспекте.

"Он находится в травме номер 2. Состояние его удовлетворительное", – уточнили специалисты.

Ранее британский актер Уорвик Дэвис, известный по фильмам "Гарри Поттер", заявил, что больница в Лондоне виновна в смерти его супруги Саманты, а после подал на медицинское учреждение в суд. Жена актера ранее перенесла хирургическое вмешательство на позвоночнике. 24 марта 2024 года она скончалась в возрасте 53 лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также