Вынужденно севший в Польше самолет с россиянами вылетел в Египет

Поделиться:

Фото: 123RF/olgavolodina

Самолет Airbus A321 авиакомпании AlMasria Universal Airlines, ранее вынужденно севший в Польше, вылетел из калининградского аэропорта Храброво и взял курс на Египет. Об этом рассказал представитель Росавиации Артем Кореняко.

Воздушное судно вылетело в Шарм-эш-Шейх в 02:00 по московскому времени. Всего на его борту находятся 212 пассажиров. Из-за задержки рейса им предоставили размещение в гостинице и полный объем услуг в соответствии с федеральными правилами.

Самолет Airbus A321, который летел из Шарм-эш-Шейх в Калининград, вынужденно сел в польском аэропорту Познани из-за неблагоприятных погодных условий. В АТОР заявили, что на борту судна египетской авиакомпании AlMasria было около 200 человек.

По данным СМИ, борт с россиянами не мог около 10 часов вылететь из Польши. При этом, как сообщили журналисты, из-за задержки этого рейса вовремя не вылетел другой самолет, следовавший по маршруту Калининград – Шарм-эш-Шейх.

Спустя время борт вылетел в Калининград и в 12:45 по московскому времени приземлилось в аэропорту Храброво.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также