OC: в Сингапуре мужчина подделал свидетельство о смерти деда ради отпуска

Поделиться:

Фото: 123RF/armmypicca

В Сингапуре 29-летний Барат Гопал подделал свидетельство о смерти своего деда, чтобы получить отпуск на работе, сообщает Oddity Central.

По данным СМИ, инцидент произошел, когда мужчина, работавший аналитиком по операциям финансирования безопасности, узнал о неверности своей возлюбленной. С его слов, он был так расстроен, что не мог сосредоточиться на рабочих задачах.

В результате он решил воспользоваться оплачиваемым отпуском по семейным обстоятельствам и сказал начальнику, что ему нужно срочно поехать на похороны деда в Индии. Руководство удовлетворило просьбу Гопала, но потребовало предоставить свидетельство о смерти, утверждают журналисты.

Сингапурец подделал документ, но сделал это некачественно, поэтому руководитель потребовал оригинал. Осознав, что обман могут раскрыть, Гопал уволился с работы, однако на него завели уголовное дело и назначили штраф в размере четырех тысяч долларов, указано в статье.

Между тем треть россиян признались, что часто испытывают раздражение на работе. Главной причиной раздражения 45% респондентов назвали моменты, где руководство не хочет принимать аргументы в споре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также