Заявлявшая о ненависти к русским москвичка Джоган признала вину в суде

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Суды общей юрисдикции города Москвы"

Жительница Москвы Яна Джоган, которая выражала свою ненависть по отношению к русским людям, признала свою вину в хулиганстве. Об этом сообщает РИА Новости из зала Кузьминского районного суда.

В ноябре 2024 года в Сети появилось видео, на котором было заметно, как женщина неадекватно и агрессивно вела себя на публике, нецензурно высказываясь в адрес русского народа, а также угрожала пневматическим пистолетом строителям, производящим ремонтные работы в подъезде жилого дома.

Полиция задержала женщину. В отношении нее возбудили уголовное дело. Позже суд арестовал Джоган и оштрафовал ее на 2 тысячи рублей за публичное демонстрирование запрещенной символики в социальной сети.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также