Ограничения сняты в аэропортах Казани, Саратова и Ульяновска

Поделиться:

Фото: 123RF/lightpoet

Временные ограничения на работу сняты в аэропортах Казани, Саратова и Ульяновска. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов.

"В период действия ограничений на запасном аэродроме приземлился один самолет, выполнявший рейс в Казань", – уточнил Кореняко.

Утром 11 февраля были введены временные ограничения на работу в аэропортах Казани, Кирова, Саратова и Ульяновска. Как подчеркивал Кореняко, меры связаны с обеспечением безопасности полетов.

До этого аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге возобновил прием и отправку рейсов после временных ограничений. Они вводились 9 февраля с 06:55 до 08:15 по московскому времени.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также