Самолет с 10 людьми пропал с радаров в штате Аляска

Поделиться:

Фото: depositphotos/Shebeko

Воздушное судно, на борту которого находились 9 пассажиров и один пилот, исчезло с радаров в небе над штатом Аляска. Об этом сообщила в соцсетях добровольная пожарная служба города Ном, который находится на южном побережье полуострова Сьюард, передает РИА Новости.

Самолет Cessna Caravan летел из американского города Уналаклит в Ном. На данный момент специалисты осуществляют наземный поиск судна, которое принадлежит авиакомпании Bering Air. Добровольная пожарная служба исключила возможность поиска с воздуха из-за погоды и видимости.

Ранее самолет "Аэрофлота", который летел по маршруту Москва – Сочи, вынужден был приземлиться в Саратове по техническим причинам. В лайнере сработала индикация уровня масла.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также