Желтый уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Москве с 1 февраля

Поделиться:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

Желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы начнет действовать в Москве с 21:00 1 февраля до 23:00 5-го числа, передает сайт Гидрометцентра РФ.

В Подмосковье, в свою очередь, предупреждение продлится до 23:00 6 февраля. Кроме того, в ночь на 2-е число по области местами возможно налипание мокрого снега на провода и деревья.

В эти выходные завершится аномальное потепление в столице. В субботу, 1-го числа, температура будет от 3 до 5 градусов выше нуля, но днем и ночью в воскресенье, 2 февраля, ожидаются минусовые температуры. Это произойдет из-за перемещений воздушных масс.

Уже к 8–9 февраля ночная температура в мегаполисе может упасть до минус 12 градусов. Днем она зафиксируется на 6 градусах мороза. Кроме того, 6 и 7 февраля в городе пройдет небольшой снег.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также