Песков: подготовка к посланию Путина уже ведется

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что подготовка послания Владимира Путина проводится планомерно.

Он также заявил, что Кремль никогда не анонсирует темы послания. Кроме того, власти своевременно объявят дату мероприятия, обратил внимание пресс-секретарь президента РФ.

Ранее Песков упоминал, что подготовка послания занимает много времени, однако она проходит своим ходом.

Между тем предыдущее послание Путина было реализовано на 84,3% – 75 из 89 пунктов, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе встречи с президентом. Больше всего законов было принято в сфере государственного строительства – 66.

На втором месте идут законы, принятые по экономической политике государства, на третьем – социальная политика, поддержка населения, многодетных семей и демографических проектов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также