ПВО уничтожила 17 беспилотников над четырьмя регионами РФ

Поделиться:

Фото: Министерство обороны РФ

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили 17 украинских беспилотников над четырьмя российскими регионами. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Дроны были сбиты вечером 30 января, в промежуток с 19:50 до 22:00 по московскому времени. Одиннадцать БПЛА сбили над Курской областью и по два беспилотника над Крымом, Белгородской и Воронежской областями.

В ночь на 30 января дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили пять украинских беспилотников над Белгородской и Брянской областями. О возможных пострадавших или каких-либо разрушениях на земле не сообщалось.

Ранее украинские войска обстреляли машину скорой помощи в Белгородской области. Атака произошла, когда медики выехали на вызов в Грайворонском районе к пострадавшему после другой атаки дрона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также