Thairath: в Таиланде россиянин выкинул 13-летнего сына за борт катера

Поделиться:

Фото: 123RF/nitinut380

45-летний россиянин сбросил 13-летнего сына с катера в Таиланде. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды" со ссылкой на портал Thairath.

Инцидент произошел во время путешествия по Суринским островам. Подросток, который был гражданином Таиланда, после падения с катера попал под винт и погиб. В связи с этим отца мальчика задержали, его обвиняют в умышленном убийстве. Сейчас он находится под стражей.

В случае если вина мужчины будет доказана, ему грозит пожизненный срок в тюрьме или смертная казнь. Пока сотрудникам полиции не удалось установить мотивы отца ребенка на совершение подобного действия.

Ранее мать трех девочек из Красноярского края жестоко убила трехлетнюю дочь топором, чтобы отомстить мужу. По версии следствия, женщину огорчила возможная измена супруга и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, она решила убить своих дочерей 3, 6 и 8 лет. Сначала мать ударила топором младшую девочку по голове и шее, а потом взяла нож и ударила им старшую дочь в шею.

Трехлетняя девочка скончалась на месте, а восьмилетняя была госпитализирована. При этом средняя девочка не пострадала. В отношении матери трех детей было возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве и покушении на убийство.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также