В Москве выбраны участники седьмого сезона проекта "Музыка в метро"

Поделиться:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

В Москве выбрали участников седьмого сезона проекта "Музыка в метро". Об этом сообщает телеграм-канал столичного Дептранса.

Победители отбора будут радовать пассажиров своим творчеством в течение всего 2025 года.

"Поздравляем победителей – участников 7-го сезона проекта "Музыка в метро". Желаем артистам ярких выступлений, а пассажирам – положительных эмоций во время поездок", – сказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Кроме того, в ближайшее время станут известны победители нового проекта "Станция талантов". Участники получат возможность выступить на станциях московского метро вместе со звездными наставниками.

Между тем в столичном метро работают более 50 площадок для выставок и концертов. Так, в Москве действует проект "Искусство в метро". Он дает художникам уникальную возможность писать картины непосредственно на станциях. Также на станциях метрополитена проводятся концерты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также