Открытое горение ликвидировано на предприятии в Энгельсе после атаки БПЛА

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Роман Бусаргин"

Открытое горение, которое возникло 8 января на промышленном предприятии в Энгельсе в результате атаки БПЛА, ликвидировано. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.

"На промышленном предприятии в Энгельсе ночью удалось добиться ликвидации открытого горения. Спасибо всем сотрудникам МЧС, спасателям и другим специалистам, которые круглосуточно находятся на месте. Работа продолжается", – говорится в сообщении.

В ночь на 8 января Саратов и Энгельс подверглись массированной атаке беспилотников. Силы ПВО сбили летевшие дроны, но их обломки упали на промышленный объект в Энгельсе.

Во время тушения пожара погибли два сотрудника пожарной службы МЧС. Еще один человек был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также