Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Дроны атаковали объект топливно-энергетического комплекса в Смоленской области

Поделиться:

Фото: 123RF/boscorelli

Украинские беспилотники совершили атаку на объект топливно-энергетического комплекса в Ярцевском районе Смоленской области. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава района Роман Захаров.

В результате атаки на месте произошли возгорания. К месту ЧП уже подъехали пожарные подразделения, которые принялись тушить огонь.

"Расследованием данной ситуации занимаются специальные службы и компетентные органы. Прошу всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике, нахожусь на месте!" – добавил Захаров.

Этой ночью атаке вражеских БПЛА также подвергся Севастополь. Сначала стало известно о том, что средства ПВО перехватили и уничтожили два беспилотника самолетного типа над акваторией Черного моря.

Позже российским силам удалось сбить еще несколько воздушных целей, а также один безэкипажный катер в отдалении от берега.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также