Беременная Анна Заворотнюк вернулась в Россию из Дубая

Поделиться:

Фото: instagram.com(принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена на территории РФ)/anna_zavorotnyuk

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна, которая недавно сообщила о своей беременности, прилетела из Дубая в Москву. Такую новость она озвучила на своей странице в Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена на территории РФ).

"Дом, милый дом", – подписала она размещенную в соцсети фотографию из машины.

Заворотнюк забеременела от бизнесмена Тимура Исмаилова. Дочь актрисы рассказывала, что она познакомилась с ним во время учебы в Нью-Йорке 8 лет назад. Предприниматель сделал девушке предложение в 2021 году, а перед отъездом в ОАЭ они официально расписались.

Ранее режиссер Сарик Андреасян и актриса Лиза Моряк объявили, что ждут второго ребенка. О беременности пара рассказала во время съемок фильма "Сказка о царе Салтане", в котором Андреасян занимает пост продюсера, а Моряк заявлена в актерском составе. У пары уже есть годовалая дочь Элизабет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также