Электробус задымился на юго-западе Москвы

Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Электробус задымился на юго-западе Москвы, сообщает пресс-служба Дептранса.

Это произошло около 19:10 на улице Дмитрия Ульянова, в районе дома 4/48. По предварительной информации, электробус следовал по маршруту – водитель заметил задымление, остановил электробус и высадил пассажиров. Также на месте происшествия работали специальные службы.

"Благодаря профессионализму водителя, действовавшего строго по инструкции, в результате происшествия никто не пострадал", – сообщили в пресс-службе.

Причины происшествия установит специальная комиссия Мосгортранса совместно с ПАО КАМАЗ – производителем техники, обслуживаемой по контракту жизненного цикла.

Ранее в столице на Кутузовском проспекте в районе дома 57 водитель легковой машины врезался в мачту городского освещения, после чего опрокинулся. Движение по проспекту в сторону области было затруднено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также