Временные ограничения введены на работу аэропорта Казани

Поделиться:

Фото: 123RF/serjio74

В аэропорту Казани установлены временные ограничения. Соответствующее предупреждение появилось в телеграм-канале представителя Росавиации.

Воздушная гавань временно не принимает и не отправляет самолеты.

"Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это главный приоритет", – говорится в публикации ведомства.

Ранее авиарейсы из Горно-Алтайска, Новокузнецка и Норильска в Москву были задержаны из-за непогоды. Так, в аэропорту Горно-Алтайска задержки коснулись рейсов авиакомпаний "Аэрофлот" и S7 Airlines из Москвы и в обратном направлении. На запасной аэродром аэропорта Новосибирска направлен рейс авиакомпании S7 Airlines из столицы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также