Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Песков рассказал, что обращения граждан, связанные с СВО, будут серьезно проанализированы

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Обращения российских граждан к прямой линии Владимира Путина, связанные со спецоперацией и поддержкой военнослужащих и их семей, будут серьезно анализировать. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента РФ подтвердил, что россияне больше всего интересуются специальной военной операцией и всем, что с ней связано.

"А дальше идет очень многое: это и непосредственно ход специальной военной операции, это и обеспечение потребностей фронта, это и обеспечение наших героев СВО и их семей, работа с инвалидами, помощь в трудоустройстве. И дальше это все разбивается еще на более мелкие подтемы", – отметил Песков.

Президент РФ подведет итоги 2024 года и ответит на вопросы журналистов и жителей России в ходе прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией. Мероприятие состоится в четверг, 19 декабря, в Гостином Дворе.

Президент уже ознакомился с основными блоками вопросов, которые поступили от россиян. Путин отметил, что большинство граждан интересует качество и доступность жилья, транспортная инфраструктура, медицина, госструктуры и организации, пособия. В числе основных тем обращений фигурирует специальная военная операция.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также