Столичная пара поженилась на глубине 5 метров в "Москвариуме"

Поделиться:

Невеста была в фате и с цветами под водой. Такую уникальную возможность молодожены получили в подарок от города в рамках проекта "Новые адреса счастья".

Между тем свадебный сезон на станции метро "Маяковская" в текущем году завершился 24.11.2024. В этот день на площадке уже провели последние торжественные церемонии.

Перед торжеством платформу станции специально украшали, устанавливали на ней свадебную арку и стойку для колец, звучал марш Мендельсона. Саму церемонию сопровождали два поезда – "Номерной" и современный состав "Москва-2024".

Всего с начала 2024 года в столице поженились более 80 тысяч пар. Молодоженов регистрируют не только во дворцах бракосочетания, но и на различных городских площадках, которые выбирают сами москвичи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также