За ночь сбиты 37 украинских БПЛА над четырьмя регионами РФ и Азовским морем

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Средства ПВО ВС РФ в течение ночи уничтожили и перехватили 37 украинских БПЛА над Кубанью, Курской, Брянской и Орловской областями, а также над акваторией Азовского моря. Об этом сообщает Минобороны России в телеграм-канале.

"По 12 БПЛА уничтожены и перехвачены над территориями Курской области и Краснодарского края, 7 БПЛА сбито над территорией Брянской области, 5 – над территорией Орловской области и 1 – над акваторией Азовского моря", – указано в сообщении.

Ранее этой ночью после массированной атаки беспилотников в Орловской области произошло возгорание топлива на объекте инфраструктуры. Губернатор региона Андрей Клычков рассказал, что оперативные службы находятся на месте и принимают меры по ликвидации последствий.

На данный момент возгорание на объекте топливной инфраструктуры было локализовано. О пострадавших не сообщалось.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также