Тело мужчины извлекли из-под завалов на месте обрушения горной массы в Якутии

Поделиться:

Фото: 123RF/sunshineseeds

Горноспасатели извлекли тело второго оказавшегося под завалами после обрушения породы на шахте в Якутии. Об этом сообщает МЧС России в телеграм-канале.

"Аварийно-спасательные работы осложнялись количеством горной массы и тупиковой структурой шахты", – указано в сообщении.

Там добавили, что на месте происшествия работали 16 сотрудников и 3 единицы техники.

Обрушение горной массы на месторождении угля произошло 12 декабря. Под завалами в результате ЧП оказались двое человек. Силы МЧС провели мероприятия для исключения повторного обрушения.

Одного из пострадавших извлекли из под завалов и доставили на скорой помощи в травмпункт Нерюнгринской центральной районной больницы. Его состояние оценивается как стабильное.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также