Министр культуры Мордовии Баулина госпитализирована после ДТП

Поделиться:

Фото: 123RF/tasharo

Служебный автомобиль министра культуры, нацполитики и архивного дела Мордовии Светланы Баулиной попал в аварию на трассе М-5 "Урал" в районе Атюрьева. Об этом в телеграм-канале написал глава региона Артем Здунов.

ДТП произошло ночью. Баулина и ее водитель возвращались из командировки в Рязани. В результате аварии водитель погиб, а министра после оказания медпомощи доставили в Саранск.

Глава региона уточнил, что врачи делают все необходимое. Он также пожелал Баулиной скорейшего выздоровления.

Ранее на 108-м километре дороги Можайск – М-1 "Беларусь" произошла авария с тремя автомобилями. В результате столкновения один человек погиб, еще двое госпитализированы в телесными повреждениями. Обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также