РЕН ТВ: рабочие в Москве сожгли авто начальника за невыплату зарплаты

Поделиться:

В СМИ подчеркнули, что правоохранители уже опросили хозяина автомобиля. Оказалось, что он является начальником строительной компании. Пострадавший рассказал полицейским, что перед инцидентом у него был конфликт с 55-летним работником Владимиром К.

"Последний был недоволен тем, что ему не платили зарплату", – заявил хозяин сгоревшего авто.

Работник компании и его товарищи подожгли автомобиль руководителя компании. Из-за этого машина сгорела полностью. В настоящее время поджигатель задержан, а ущерб от его действий оценивается в 1,7 миллиона рублей.

Ранее полицейские задержали мужчину, который подозревается в поджоге машины, припаркованной на Кантемировской улице в Москве. По предварительным данным, злоумышленник из хулиганских побуждений поджег автомобиль, огонь которого перекинулся на рядом стоящую машину. Общая сумма ущерба превысила пять миллионов рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также