Samaa TV: крокодил напал на женщину в Индонезии

Поделиться:

Фото: 123RF/mjlp4337

Крокодил напал на 44-летнюю работницу пальмовой плантации на острове Калимантан в Индонезии. Женщина погибла, сообщает "Радио 1" со ссылкой Samaa TV.

Хищник напал на нее, когда она работала возле реки. Крокодил укусил женщину за ногу и начал тащить в ров с водой. Трагедия произошла на глазах у коллеги жертвы, которой не удалось спасти ее. В связи с этим она вызвала полицию.

Были начаты поиски потерпевшей. Спасателям удалось обнаружить ее останки спустя полтора часа после нападения. Часть тела женщины в тот момент оставалась в пасти крокодила, который, обратив внимание на приближающихся людей, бросил ее в воду.

Местные власти организовали проверку по факту случившегося.

Другой случай нападения крокодила произошел в ноябре в Уганде. Хищник напал на жену священника. Женщина пошла к озеру, чтобы набрать воды, но в какой-то момент на нее набросился крокодил. Рептилия схватила ее и скрылась под водой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также