Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

На Ленинградском шоссе столкнулись три машины

Поделиться:

Фото: 123RF/bilanol

Столкновение трех автомобилей произошло на Ленинградском шоссе в районе владения 1/1, передает пресс-служба столичного Дептранса.

В связи с этим движение в центр затруднено на 3 километра, так как свободна только одна полоса из пяти. На месте ДТП работают оперативные службы города. В транспортном ведомстве призвали водителей быть внимательными и выбирать пути объезда.

По предварительным данным столичной Госавтоинспекции, пострадал один человек.

Тем временем при аварии с участием автобуса и грузовика в поселке Новоселье, которая произошла утром 25 ноября, пострадали одиннадцать человек, в том числе пять несовершеннолетних. Известно, что один из раненых сейчас находится в тяжелом состоянии.

До этого один человек погиб при столкновении автомобиля "Фиат Дукато" с "КамАЗом" на 12-м километре внутренней стороны МКАД. Иномарка въехала в стоявший на пятой полосе грузовик, который осуществлял уборочные работы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также