На МКАД в районе Сколковского шоссе затруднено движение из-за ДТП

Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В районе Сколковского шоссе МКАД на 53-м километре затруднено движение из-за ДТП, сообщает Дептранс в своем телеграм-канале.

Отмечается, что левая, правая и средняя полосы перекрыты. На месте инцидента работают оперативные службы. Они уточняют причины происшествия и данные о пострадавших.

Ранее движение транспорта было затруднено на 12-м километре МКАД в районе съезда № 11 из-за столкновения автомобиля Fiat Ducato с "КамАЗом". Водителей призывали выбирать пути объезда.

По предварительным данным ГАИ, водитель Fiat въехал в стоявший на пятой полосе грузовик, который проводил уборочные работы. От полученных травм водитель иномарки скончался на месте.

Позже движение восстановили.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также