Дептранс выпустил "Тройки" к 100-летию детского журнала "Мурзилка"

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Дептранс Москвы"

Детскому журналу "Мурзилка" исполнилось 100 лет. В честь этого события столичный Дептранс выпустил новые тематические карты "Тройка", сообщается в телеграм-канале транспортного ведомства.

По словам заммэра по вопросам транспорта Максима Ликсутова, пассажиры могут приобрести три варианта карты.

"За целый век "Мурзилка" стал любимцем многих поколений маленьких читателей. А еще он вошел в Книгу рекордов Гиннесса как детский журнал с самым длительным сроком непрерывного издания", – говорится в сообщении.

Приобрести новые "Тройки" можно на стойках "Живое общение", во флагманских магазинах на станциях "Маяковская" и "Трубная", в интернет-магазине метро и на маркетплейсах Яндекс.Маркет, OZON и Wildberries.

Ранее в продаже также появились тематические брелоки "Тройка" с изображением манула Тимофея из Московского зоопарка. Брелоки представлены в двух вариантах дизайна. Они появились вслед за тематическими "Тройками" с Тимофеем, которые пользовались большой популярностью у пассажиров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также