Несколько беспилотников сбиты над Воронежской областью

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Средства ПВО и РЭБ обнаружили и ликвидировали несколько беспилотников в Воронежской области. Об этом губернатор региона Александр Гусев сообщил в своем телеграм-канале.

Согласно предварительной информации, никто не пострадал. В пригороде Воронежа при падении обломков незначительные повреждения получило непроизводственное здание предприятия. Опасность атаки БПЛА в Воронежской области сохраняется, уточнил Гусев.

Ранее в Брянской области сбили пять дронов самолетного типа. По словам губернатора региона Александра Богомаза, при отражении нападения пострадавших нет и разрушений нет. На месте работали оперативные и экстренные службы.

До этого в лесу около поселка Монтажный в Пензе обнаружили место падения трех БПЛА. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, жилые дома не задеты. На место прибыли службы экстренного реагирования, выясняются обстоятельства инцидента.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также