Появились кадры задержания наркоторговцев, которые везли кокаин в ЕС через Россию

Поделиться:

На видео показано, как сотрудники ФСБ ночью задерживают двух человек прямо в прицепе автомобиля. Они приказывают задержанным лечь на пол трейлера. Затем на них надевают наручники, при этом группа захвата сообщает, что это граждане Балканских стран.

Прицеп находился в скрытом месте под крышей эллинга. Из тайника, оборудованного в двойной крыше, были извлечены брикеты с расфасованным наркотиком. На упаковке была надпись "P.S.P" и эмблема в виде клеверного листа.

Ранее сотрудники ФСБ задержали двоих граждан Балканских стран в Ленинградской области. Они загрузили в автомобиль 984 брикета с кокаином. Позже партию должны были отвезти в одну из стран ЕС.

Кроме того, за несколько часов до задержания, фигуранты пытались продать 20 килограмм наркотика. Он находился в тайнике в лесу. При извлечении тайника, ФСБ задержала двоих россиян и одного эстонца.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также